Для лица       Для тела
Полезные статьи:

Уход за кожей рук

Гороскоп ароматов

Женский эротический гороскоп


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Крем
Лосьон
Страницы:    1   2

Blue Challenge Гель для душа 250 мл

Аромат: Свежий акватический
Восхитительно чистый, свежий, бодрящий аромат способен наполнить Вас силой и энергией, открыть второе дыхание. Blue Challenge создан для современных молодых людей, чья жизнь проходит в вечном стремлении к новым рубежам и покорении новых вершин.
Ноты:
Морские аккорды, бергамот, ананас, лаванда, кедр, бобы тонка, мускус.
Стиль:
Бодрящий. Мужественный. Динамичный.

Deep Energy Гель для душа 250 мл

Аромат: Свежий цитрусовый
Воплощение чистой энергии, Deep Energy наполняет своего обладателя силой и уверенностью в себе. Аромат создан на основе яркой, искрящейся композиции, где свежие ноты бергамота, мандарина и яблока согреваются мужественной чувственностью лаванды, пачули и кедра. Аромат предназначен для современного, динамичного мужчины, рожденного побеждать и завоевывать.
Ноты:
Мандарин, бергамот, зеленое яблоко, акватический аккорд, фиалка, лаванда, пачули, кедр, кардамон, мускус, амбра.
Стиль:
Мужественный. Динамичный. Современный.

Game Spirit Гель для душа 250 мл

Аромат: Свежий зеленый
Game Spirit создан в подарок всем любителям спорта. Свежий, бодрящий аромат встречает Вас нотами бергамота и лаванды, мяты и дыни. Постепенно в композицию вплетаются цветочные мотивы, представленные нотами жимолости, жасмина и магнолии. Чувственные аккорды ветивера, мускуса и амбры придают аромату мужественность и силу.
Ноты:
Бергамот, лаванда, мята, дыня, жимолость, жасмин, магнолия, ветивер, мускус, амбра.
Стиль:
Бодрящий. Чувственный. Мужественный.

Ice Dive Гель для душа 250 мл

Аромат: Древесно-табачный
Вы не привыкли сидеть на месте? Вы любите скорость и приключения? Для тех, кто молод душой, кто стремится навстречу новым горизонтам, кого не пугают преграды и трудности, создан яркий свежий аромат Ice Dive. Он наполняет Вас силой и энергией, дарит уверенность в себе и своих силах. Ice Dive - выбор стильных современных мужчин!
Ноты:
Апельсин, грейпфрут, анис, лаванда, мята, древесные ноты.
Стиль:
Яркий. Энергичный. Мужественный.

Pure Energy Гель для душа 250 мл

Аромат: Свежий цитрусовый
Воплощение чистой энергии, Pure Energy наполняет своего обладателя силой и уверенностью в себе. Аромат создан на основе яркой, искрящейся композиции, где свежие ноты бергамота, мандарина и яблока согреваются мужественной чувственностью лаванды, пачули и кедра. Аромат предназначен для современного, динамичного мужчины, рожденного побеждать и завоевывать.
Ноты:
Мандарин, бергамот, зеленое яблоко, акватический аккорд, фиалка, лаванда, пачули, кедр, кардамон, мускус, амбра.
Стиль:
Мужественный. Динамичный. Современный.

Victory League Гель для душа 250 мл

Аромат: Восточно-древесный
Чувственный и изысканный аромат Victory League вобрал в себя азарт борьбы и предвкушение победы. Он станет идеальным подарком для сильных, смелых и уверенных в себе мужчин. Свежие ноты бергамота и базилика согреты сладкой корицей и восточными пряностями, дополнены лавандой, кедром и мускусом, чтобы подчеркнуть индивидуальность и мужественность обладателя аромата Victory League.
Ноты:
Бергамот, базилик, свежая трава, лаванда, корица, пряности, кедр, мускус.
Стиль:
Мужественный. Чувственный. Изысканный.

Гель для душа с массажным эффектом Performance 250 мл

Активный образ жизни и интенсивные занятия спортом требуют особого ухода за Вашей кожей, ведь ей необходимо дополнительное питание, увлажнение и защита. Гель для душа с массажным эффектом, специально разработанный для мужской кожи, не только эффективно очищает ее от загрязнений и пота, но и наполняет силой и энергией, создает ощущение комфорта, которое сохраняется долгое время.

Массажный гель для душа 250 мл

Увлажняющий гель для душа не только эффективно очищает и тонизирует Вашу кожу, но и оказывает легкий массажный эффект, благодаря которому улучшает кровообращение. Ваша кожа становится гладкой, упругой и сияющей, а линии силуэта более четкими и красивыми.

Увлажняющее молочко-гель для душа 250 мл

Нежное увлажняющее молочко не только эффективно очищает Вашу кожу, сохраняя рН-баланс, но и эффективно смягчает ее, создавая ощущение комфорта. Благодаря активным растительным и минеральным ингредиентам Ваша кожа получает необходимый уровень питания и надежную защиту. Она становится гладкой и шелковистой, а ощущение чистоты и свежести сохраняется на долгое время.

Успокаивающий гель для душа - Алоэ вера 250 мл

Заботливый уход и надежную защиту дарит Вашей коже успокаивающий гель для душа. Обогащенный алоэ вера он быстро устраняет ощущение дискомфорта и предотвращает появление воспалительных реакций. Гель смягчает, увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.


Страницы:    1   2

ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА ADIDAS ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Christian Dior Спрей Для лица
Косметика VICHY Пена Для лица
Косметика Garnier Бальзам Для волос
Косметика Bourjois Прочие средства Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты